Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.07.2020 10:25 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественные наблюдатели рассказали о ходке голосования по поправкам в Конституцию России в Новолакском районе

Вчера завершилось голосование по предлагаемым изменениям в Основной закон страны. На всех участках для голосования за ходом голосования и обеспеченностью средствами индивидуальной защиты следили общественные наблюдатели.

Вчера завершилось голосование по предлагаемым изменениям в Основной закон страны. На всех участках для голосования за ходом голосования и обеспеченностью средствами индивидуальной защиты следили общественные наблюдатели. Как рассказал наблюдатель на одном из участков Новолакского района, голосование по вопросу предлагаемых изменений в Конституцию России прошло в штатном режиме. Все члены УИК работали в защитных халатах, экранах для лица, перчатках. Регулярно проводилась санобработка помещений участка и всех контактных поверхностей – в строгом соответствии с требованиями Управления Роспотребнадзора по РД. Все участники голосования были обеспечены средствами индивидуальной защиты в полном объеме. Предусмотрены условия для волеизъявления граждан с ОВЗ. Нарушений и сбоев в работе участка не зафиксировано. Общественный наблюдатель отметил достаточно высокую явку жителей.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCG5B2fpJ8A/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3