Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.07.2020 01:11 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Союза женщин Дагестана приняли участие в голосовании по поправкам в Основной закон РФ

С 25 июня председатели Союза женщин Дагестана (СЖД) разных уровней принимали участие в голосовании по предлагаемым изменениям в Конституцию России. Кроме того, сообщается, что Советы женщин во всех муниципалитетах республики работали общественными наблюдателями на участках для голосования, принимали активное участие в процедуре голосования, входили в состав комиссий и уполномоченных наблюдателей за процессом голосования.

С 25 июня председатели Союза женщин Дагестана (СЖД) разных уровней принимали участие в голосовании по предлагаемым изменениям в Конституцию России. Кроме того, сообщается, что Советы женщин во всех муниципалитетах республики работали общественными наблюдателями на участках для голосования, принимали активное участие в процедуре голосования, входили в состав комиссий и уполномоченных наблюдателей за процессом голосования. По словам представителей Союза, на участках для голосования соблюдались все санитарно-противоэпидемические требования Роспотребнадзора, не было зафиксировано никаких нарушений.

Они подчеркивают, что им, как матерям, небезразлично будущее детей. Ощущая реальную заботу государства о семейных ценностях, охране материнства и детства, представители общественной организации отмечают, что всецело доверяют поправкам, вносимым в Основной закон страны.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/society/predstaviteli_soyuza_zhenshchin_dagestana_prinyali_uchastie_v_golosovanii_po_popravkam_v_osnovnoy_zakon_rf/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9