Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.07.2020 16:37 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе подвели итоги голосования по поправкам в Конституцию России

Сегодня, 2 июля, глава Кайтагского района Алим Темирбулатов провел рабочее совещание с руководителями сельских поселений района и ответственными работниками аппарата райадминистрации.

Сегодня, 2 июля, глава Кайтагского района Алим Темирбулатов провел рабочее совещание с руководителями сельских поселений района и ответственными работниками аппарата райадминистрации. В ходе мероприятия состоялось обсуждение прошедшего общероссийского голосования по предлагаемым изменениям в Конституцию России. Руководитель муниципалитета выразил благодарность всем собравшимся за хорошо организованную работу. Было непросто провести голосование в пока еще сложных условиях полностью не искорененной пандемии, но, несмотря на все трудности, проведение процедуры голосования было чётким, слаженным и прошло на высоком уровне, отметил Темирбулатов. Он подчеркнул, что в ходе голосования были соблюдены все требования Роспотребнадзора и Минздрава, не было зафиксировано никаких нарушений. Спасибо всем за выполнение большой сложной работы, сказал Алим Темирбулатов.

Также слова признательности глава района выразил в адрес жителей муниципалитета за активное участие в важном для всей страны событии.

В ходе мероприятия также был обсужден ряд других актуальных вопросов.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCJAtZVjgmq/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13