Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.07.2020 17:38 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Мы поняли, что кадровый потенциал бережно сохранён и что он будет включён в единый кадровый резерв «Россетей»

В компании запланирована аттестация всего персонала с целью формирования кадрового резерва, заявил гендиректор ПАО «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов в рамках встречи с Главой РД Владимиром Васильевым, которая состоялась сегодня, 2 июля.

В компании запланирована аттестация всего персонала с целью формирования кадрового резерва, заявил гендиректор ПАО «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов в рамках встречи с Главой РД Владимиром Васильевым, которая состоялась сегодня, 2 июля. В ходе встречи был обсужден ход работы по объединению 2-х дочерних энергокомпаний региона — Дагестанской сетевой и Дагестанской сбытовой компаний — в один филиал «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго», сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Виталий Иванов пояснил, что состоялся ряд встреч с инициативными группами из числа работников, а также с представителями профсоюзных организаций, по итогам которых ситуацию удалось благополучно урегулировать. Гендиректор ПАО «Россети Северный Кавказ» также сообщил, что аттестация всего персонала для формирования кадрового резерва — это условие, которое было выдвинуто представителями инициативных групп. И руководство компании идет им навстречу в этом вопросе. Более того, людям, которые по итогам аттестации будут включёны в кадровый резерв, может быть предложена работа в группе «Россетей».

Владимир Васильев выразил благодарность Виталию Иванову за проводимую работу, отметив, что кадровый потенциал компании бережно сохранён и что он будет включён в единый кадровый резерв «Россетей».

Обращаясь к распространителям заведомо ложной информации посредством сети Интернет, руководитель субъекта подчеркнул, что они будут нести за это ответственность.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-kadrovyj-potentsial-dagestanskikh-energokompanij-berezhno-sokhranjon

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22