Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.07.2020 15:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медики Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Ингушетии прошли оздоровительную реабилитацию в дагестанском комплексе «Журавли»

Медики Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Ингушетии прошли оздоровительную реабилитацию в дагестанском комплексе «Журавли»

Республика Дагестан принимает уже третий поток медицинских работников на бесплатную реабилитацию. Данное мероприятие проходит в рамках проекта «Слава врачам». На этот раз, наряду с дагестанскими медиками и санитарами, в научно-оздоровительном комплексе «Журавли» отдыхают и медики со всего Северо-Кавказского федерального округа. Это врачи из Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Карачаево-Черкессии и Северной Осетии.

Все медработники, работающие в «красных зонах», получают медицинскую и психологическую помощь. В данном комплексе есть всё, что необходимо для полноценного отдыха и оздоровления — обустроенный пляж, крытый спа-центр, бассейны, гидромассажные системы, тренажерные залы, бильярд, футбольное поле, теннисный корт и многое другое.

Стоит отметить, что с начала лета в НОК «Журавли» еженедельно отдыхают не менее 60 медиков — врачи Дагестана и те, кто помогал республике в самые тяжелые дни эпидемии. До конца летнего сезона в центре планируют принять более 500 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5