Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.07.2020 15:50 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов провел ВКС с представителями сферы общественного питания Дагестана

Сегодня, 3 июля, премьер-министр Дагестана Артем Здунов провел ВКС с представителями сферы общественного питания, вошедшими в пилотный проект запуска веранд и летних кафе.

Сегодня, 3 июля, премьер-министр Дагестана Артем Здунов провел ВКС с представителями сферы общественного питания, вошедшими в пилотный проект запуска веранд и летних кафе.

От лица предпринимателей выступила председатель Ассоциации рестораторов РД Сафижат Магомедрасулова. Она выразила благодарность за предоставленную возможность возобновить деятельность и отметила, что бизнесмены со всей ответственностью отнеслись к открытию, соблюдают все требования Роспотребнадзора. В настоящее время рестораторы оказывают помощь своим коллегам, которые откроются следующими. Для этой цели "пилотники" подготовили для них видеоматериалы, где подробно разъясняют все требования, обязательные к исполнению. На данный момент в Ассоциацию входит более 150 организаций общественного питания.

⠀Сегодня они представили список из 40 заведений с просьбой разрешить работать.

По словам руководителя Управления Роспотребнадзора по РД Николая Павлова, при условии сохранения темпов снижения заболеваемости предприятия общепита возобновят деятельность. Отметим, что все сотрудники предприятий сдадут тесты на коронавирус.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCLRXjSI5hG/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8