Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.07.2020 01:08 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эльдар Кадиев: "Кизлярцы на голосовании по поправкам к Конституции показали, что в ответе за наше Отечество и нашу историю"

Один из активистов, региональный координатор Историко-патриотического общественного движения «Бессмертный полк» по РД Эльдар Кадиев отметил, что на голосование по поправкам в Конституцию жители Кизляра шли осознанно.

Один из активистов, региональный координатор Историко-патриотического общественного движения «Бессмертный полк» по РД Эльдар Кадиев отметил, что на голосование по поправкам в Конституцию жители Кизляра шли осознанно. Он подчеркнул, что были соблюдены все нормы санитарной безопасности, что подтверждают представители дружины при главе города. Они, по словам Кадиева, в качестве наблюдателей работали на участках для голосования в городе. Эльдар Кадиев поблагодарил наблюдателей и волонтеров за проявленную дипломатичность, такт и уважение в работе с населением, так как были и те, кто негативно относился к голосованию по поправкам. Но в целом информационная работа с населением дала свои результаты. Также он выразил благодарность и жителям города, которые не остались равнодушными, а проявили свою гражданскую сознательность, пришли и проголосовали. Они показали пример подрастающему поколению, дали понять, что мы в ответе за наше Отечество, за нашу историю и наше будущее",- подчеркнул Кадиев.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCJN0rgpuSm/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11