Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.07.2020 14:58 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Шихсаидов ознакомился с ходом реализации программы "Формирование комфортной городской среды" в Буйнакском районе

Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидов с рабочим визитом прибыл в Буйнакский район. В рамках рабочей поездки спикер республиканского парламента ознакомился с ходом реализации программы "Формирование комфортной городской среды" в муниципалитете.

Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидов с рабочим визитом прибыл в Буйнакский район. В рамках рабочей поездки спикер республиканского парламента ознакомился с ходом реализации программы "Формирование комфортной городской среды" в муниципалитете. В инспекции его сопровождали глава Буйнакского района Камиль Изиев и глава Минсельхозпрода Дагестана Абзагир Гусейнов. Делегация посетила сел. Атланаул.

По проекту в населенном пункте запланировано обустройство детской площадки с ограждением, устанавливают скамейки, урны, ограждения клумб, улучшено освещение. На объекте завершены земляные работы, проводятся работы по обустройству пешеходной дорожки, установлены бордюры. По итогам проверки Хизри Шихсаидов отметил, что жителям важно объединяться при реализации столь важных проектов.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCI16xcqXbw/?igshid=3vnlmoujf19n

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74