Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.07.2020 09:58 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Иса Нурмагомедов: Результат​ы голосования наглядно подтвердили, что люди не хотят потрясений, они хотят созидания и мирного развития страны

Глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов прокомментировал завершившееся 1 июля голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Так, он отметил, что муниципалитет сделал важный выбор, проголосовав за поправки в​ Конституцию РФ.

Глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов прокомментировал завершившееся 1 июля голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Так, он отметил, что муниципалитет сделал важный выбор, проголосовав за поправки в​ Конституцию РФ.​ Глава района подчеркнул, что этим жители выполнили свой конституционный и гражданский долг, не оставшись в стороне в тот день, когда решается судьба всей страны и, соответственно, судьба каждого россиянина. Нурмагомедов выразил слова благодарности всем, кто принял активное участие в выборах. Было отмечено, что территории Унцукульского района голосование​ прошло​ спокойно, нарушений и сбоев в работе участков для голосования не зафиксировано. Результат​ы голосования наглядно подтвердили, что люди не хотят потрясений, они хотят созидания и мирного развития страны. Иса Нурмагомедов также выразил признательность жителям района, руководителям учреждений, организаций и предприятий, ветеранам, молодежи и студентам, членам избирательных комиссий и наблюдателям за активное участие в важном для всей страны событии.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCK2nvdJIS-/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11