Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.07.2020 09:35 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полина Федотова: Поправки в Конституцию РФ, связанные с наукой, информационными технологиями и образованием, обеспечивают надежный правовой фундамент для дальнейшего развития страны

Ректор Дагестанского государственного педагогического университета Полина Федотова прокомментировала изменения в Основной закон страны. Она отметила, что поправки важны для дальнейшего развития вуза.

Ректор Дагестанского государственного педагогического университета Полина Федотова прокомментировала изменения в Основной закон страны. Она отметила, что поправки важны для дальнейшего развития вуза. В России давно созрело осознание того, что благосостояние страны в том числе тесно связано с новейшими научными и технологическими инновациями. Но они невозможны без модернизации материально-технической базы и подготовки высококвалифицированных кадров, подчеркнула эксперт. На мой взгляд, поправки в Конституцию РФ, связанные с наукой, информационными технологиями и образованием, обеспечивают надежный правовой фундамент для дальнейшего развития страны, отметила Федотова.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/education/rukovodstvo_daggospeduniversiteta_prinyalo_uchastie_vo_vserossiyskom_golosovanii/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9