Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.07.2020 10:11 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе состоялось подведение итогов голосования по поправкам в Конституцию России

1 июля на всех 52 избирательных участках Акушинского района голосование по поправкам в Конституцию РФ прошло в спокойной праздничной обстановке.

1 июля на всех 52 избирательных участках Акушинского района голосование по поправкам в Конституцию РФ прошло в спокойной праздничной обстановке.

В Акушинском районе состоялось подведение итогов голосования по поправкам в Конституцию России. Отмечается, что 1 июля все 52 участка для голосования в муниципалитете работали с 8 утра, как и все предыдущее 6 дней. Муниципалитет постарался создать на участках веселую, праздничную атмосферу – работники учреждений культуры Акушинского района подготовили для жителей района интересную программу.

По словам председателя ТИК Акушинского района Магомеда Ахмедова, из 29 261 участника голосования, включенного в списки, в голосовании приняли участие 26 553 жителя, что составляет 90,75% от общего числа участников голосования. За внесение поправок в Конституцию проголосовали 24 675 человек, что составляет 92,93 % избирателей, принявших участие в голосовании.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCIhGmuo9DR/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3