Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.07.2020 10:23 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе на протяжении всех семи дней голосования отмечалась высокая явка

Жители Новолакского района приняли активное участие в голосовании по вопросу предлагаемых изменений в Основной закон страны. На участках для голосования в муниципалитете следили 50 общественных наблюдателей.

Жители Новолакского района приняли активное участие в голосовании по вопросу предлагаемых изменений в Основной закон страны. На участках для голосования в муниципалитете следили 50 общественных наблюдателей. Отмечается, что все участки были снабжены средствами индивидуальной защиты в необходимом количестве. Наблюдатели за все 7 дней голосования не зафиксировали ни одного грубого нарушения.

Граждане активно выражали свою гражданскую позицию, комментируя наиболее близкие им предлагаемые изменения в Конституцию. Большая работа также проведена и Волонтерами Конституции, которые на протяжении всего периода голосования проводили разнообразные акции и флешмобы.

Говоря о двух последних дня голосования, наблюдатели подчеркивают, что голосовать люди уже приходили целыми коллективами. РОВД, ЦРБ и КЦСОН — более 100 человек выполнили свой гражданский долг.

Для создания праздничного настроения творческие коллективы муниципалитета организовали интересную музыкальную программу – на всех УИКах звучали песни.

Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2020/7/1/v-novolakskom-rajone-na-protyazhenii-semi-dnej-fiksirovalas-vyisokaya-yavka/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37