Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.07.2020 22:35 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В пяти сёлах Гумбетовского района реализуется проект «Мой Дагестан – мои дороги»

Заместитель главы администрации Гумбетовского района Магомед Карагишиев и общественный координатор проекта «Мой Дагестан – мои дороги» Мухамед Рашидов проверили ход реализации проекта в Гумбете.

Заместитель главы администрации Гумбетовского района Магомед Карагишиев и общественный координатор проекта «Мой Дагестан – мои дороги» Мухамед Рашидов проверили ход реализации проекта в Гумбете. Были проинспектированы объекты в селах Игали и Верхнее Инхо. В селе Игали завершаются работы по капитальному ремонту улицы Огородной.

По словам представителей подрядной организации – ООО «Дорспецстрой» – объект будет сдан в соответствии с графиком. В селе Верхнее Инхо проводится ремонт улицы Али-гаджи из Инхо. Работы на объекте выполняет подрядная организация ООО “Строй Мина”.

На благоустройство улицы Али-Гаджи из Инхо направлены средства в размере порядка 2.87 млн рублей. Кроме того, в рамках данного проекта будет завершен ремонт улиц в сел. Новое Аргвани, Ингиши, Чирката. Все работы в рамках проекта контролирует глава муниципалитета Хаджимурад Магомедов.

Отметим, проект реализуется в регионе по инициативе Главы РД Владимира Васильева.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/V-pyati-selah-Gumbetovskogo-rajona-realizuetsya-proekt-Moj-Dagestan-moi-dorogi-/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19