Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.07.2020 12:06 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Кадровый потенциал дагестанских энергокомпаний бережно сохранён»

2 июля Глава РД Владимир Васильев встретился с гендиректором ПАО «Россети Северный Кавказ» Виталием Ивановым. В рамках рабочей встречи Виталий Иванов рассказал главе субъекта о мероприятиях по объединению двух дочерних энергокомпаний республики в один филиал и передаче функций гарантирующего поставщика электроэнергии сетевой компании.

2 июля Глава РД Владимир Васильев встретился с гендиректором ПАО «Россети Северный Кавказ» Виталием Ивановым. В рамках рабочей встречи Виталий Иванов рассказал главе субъекта о мероприятиях по объединению двух дочерних энергокомпаний республики в один филиал и передаче функций гарантирующего поставщика электроэнергии сетевой компании. Отметим, что с 1 июля произошло слияние Дагестанской сетевой и Дагестанской сбытовой компаний, в результате чего был образован филиал «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго». Было озвучено, что персонал двух дочерних компаний сохранен в полном объеме, все работники остались при своих должностях, а слухи о сокращении не соответствуют действительности.

В ходе встречи Владимир Васильев и Виталий Иванов обсудили также актуальные вопросы, связанные с образованием нового филиала компании, и ряд других важных для развития региональной энергетики.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-kadrovyj-potentsial-dagestanskikh-energokompanij-berezhno-sokhranjon

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89