Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.07.2020 16:18 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внесение изменений в Конституцию России поддержали 91.07% участников голосования в Кизляре

В Кизляре подвели итоги голосования по поправкам в Основной закон страны. Как сообщила председатель ТИК города Анна Мкртычева, в Кизляре за одобрение изменений в Конституцию РФ проголосовали 91.07% граждан, против –8% от числа граждан, которые приняли участие в голосовании.

В Кизляре подвели итоги голосования по поправкам в Основной закон страны. Как сообщила председатель ТИК города Анна Мкртычева, в Кизляре за одобрение изменений в Конституцию РФ проголосовали 91.07% граждан, против –8% от числа граждан, которые приняли участие в голосовании. Отмечается, что голосование прошло в штатном режиме, нарушений, сбоев или замечаний не зафиксировано. Также была отмечена организация процесса голосования на высоком уровне, рассказала Мкртычева.

По словам наблюдателей, жители города активно выражали свою гражданскую позицию. Также они подтвердили, что голосование прошло с соблюдением всех санитарно-противоэпидемических требований Роспотребнадзора.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCI7jJnqu-9/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5