Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.07.2020 23:14 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Возобновление деятельности детских садов в Дагестане возможно при строгом соблюдении требований Роспотребнадзора

Сегодня, 3 июля, под руководством Главы РД Владимира Васильева был обсужден вопрос подготовки дошкольных образовательных учреждений Дагестана к мероприятиям II этапа снятия режима ограничений, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Сегодня, 3 июля, под руководством Главы РД Владимира Васильева был обсужден вопрос подготовки дошкольных образовательных учреждений Дагестана к мероприятиям II этапа снятия режима ограничений, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. По данному вопросу выступила вице-премьер — министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова. Она напомнила, что с 30 марта работа дошкольных образовательных учреждений и организаций по присмотру и уходу за детьми была приостановлена до улучшения эпидобстановки. Было отмечено, все муниципалитеты получили рекомендации по поэтапному возобновлению деятельности образовательных организаций. Министр пояснила, что только отдельные образовательные организации могут на 2-ом этапе работать и то с соблюдением всех требований и рекомендаций. И только в рамках 3-го этапа снятия режима ограничений по решению Оперштаба и с учётом рекомендаций Роспотребнадзора все организации смогут вернуться к работе.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vozobnovlenie-deyatelnosti-detskikh-sadov-v-dagestane-vozmozhno-pri-strogom-soblyudenii-trebovanij-rospotrebnadzora

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9