Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.07.2020 22:57 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хаджимурад Магомедов: Обновленная Конституция России - это гарант дальнейшего развития страны

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов прокомментировал итоги общероссийского голосования по вопросу предлагаемых изменений в Конституцию РФ. По мнению Магомедова, результаты голосования были вполне ожидаемы, так как высок рейтинг Президента РФ в стране и мире.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов прокомментировал итоги общероссийского голосования по вопросу предлагаемых изменений в Конституцию РФ. По мнению Магомедова, результаты голосования были вполне ожидаемы, так как высок рейтинг Президента РФ в стране и мире. Повышение авторитета России, ее мощи, всестороннее развитие нашей страны связано с личностью Главы государства – Владимира Путина. Как отмечает руководитель муниципалитета, с первых дней пребывания на должностях федерального значения Владимир Путин зарекомендовал себя как волевой, принципиальный, решительный политик, способный решать возникающие вопросы, отвечать на вызовы времени, вести народ за собой. Хаджимурад Магомедов также вспомнил о событиях 20-летней давности, когда на территорию Дагестана вторглись международные экстремисты — и тогда Путин прибыл в регион. Россия никогда не бросит Дагестан и дагестанцев, подчеркнул Магомедов. Российская армия, правоохранительные органы и народные ополченцы Дагестана дали отпор международным террористам. Кроме того, Россия помогает другим странам мира в борьбе с международным терроризмом. Глава района отметил непререкаемый авторитет Владимира Путина во всем мире.

Обновленная Конституция РФ — это гарант дальнейшего развития страны, так как большое внимание в ней уделяется вопросам улучшения демографической ситуации, оказания соцпомощи и др. Думаю, что поправки в Основной Закон страны, которые поддержало большинство жителей России, послужат укреплению государственности и мощи нашей страны, подчеркнул глава Гумбетовского района.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/Hadzhimurad-Magomedov-Vladimir-Putin-vozrodil-Rossiyu/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8