Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.07.2020 00:57 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центризбирком России утвердил итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ

Накануне в рамках рабочего заседания Центризбиркомом России были утверждены результаты Общероссийского голосования по вопросу принятия изменений в Основной закон страны. В соответствии с принятым постановлением, по итогам голосования за поправки проголосовали 77,92% участников голосования, против высказались 21,27%.

Накануне в рамках рабочего заседания Центризбиркомом России были утверждены результаты Общероссийского голосования по вопросу принятия изменений в Основной закон страны. В соответствии с принятым постановлением, по итогам голосования за поправки проголосовали 77,92% участников голосования, против высказались 21,27%. По словам председателя ЦИК Эллы Панфиловой, всего в списки участников голосования были включены 109 190 337 жителей страны, из них проголосовали 74 215 555 граждан. Фактов нарушения или сбоев в работе участков для голосования зафиксировано не было, заключила Панфилова.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/cik-utverdila-itogi-golosovanija-po-popravkam-v-konstituciju-rf/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4