Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.07.2020 23:22 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихе активно продолжается реализация приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги»

В Ботлихе активно продолжается реализация приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги», в рамках которого завершен капремонт автодорог по улицам Газимагомедова, Центральной до центральной мечети и Связной.

В Ботлихе активно продолжается реализация приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги», в рамках которого завершен капремонт автодорог по улицам Газимагомедова, Центральной до центральной мечети и Связной. Сегодня, 4 июля, общественный координатор проекта «Мой Дагестан – мои дороги» Мухаммед Рашидов с рабочим визитом прибыл в Ботлих. И.о. главы района Руслан Гамзатов, Мухаммед Рашидов и представитель Минтранса РД Магомед Гаджиев и др. осмотрели объекты, ознакомились с выполненными работами.

По словам Руслана Гамзатова, выбирая дороги для ремонта, в приоритете было примыкание их к основным автодорогам республиканского и местного значения, с возможностью разгрузить их, к соцобъектам и многоквартирным домам.

По итогам осмотра Мухаммед Рашидов подчеркнул, что администрация района ответственно подошла к реализации проекта, также было отмечено высокое качество работ.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCN4dx5pxX_/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62