Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.07.2020 20:09 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев отметил наградами медиков военных госпиталей

Глава РД Владимир Васильев объявил благодарность за оказанную Дагестану помощь в борьбе с COVID-19, которые проявили высокий профессионализм и самоотверженность, медикам мобильных многофункциональных госпиталей Минобороны России, которые завершили свою работу в Ботлихе и Буйнакске, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Глава РД Владимир Васильев объявил благодарность за оказанную Дагестану помощь в борьбе с COVID-19, которые проявили высокий профессионализм и самоотверженность, медикам мобильных многофункциональных госпиталей Минобороны России, которые завершили свою работу в Ботлихе и Буйнакске, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Также руководитель республики наградил медалями «За доблестный труд» начальника медслужбы ЮВО Серго Папко и начальника военного госпиталя в Буйнакске Абдулмеджида Магомедова.

Церемония награждения состоялась сегодня, 4 июля. Провели ее Первый вице-премьер РД Анатолий Карибов и вице-премьер Рамазан Джафаров.

Также начальнику военного госпиталя в Ботлихе Рамазану Муталипову вручено Благодарственное письмо Главы Дагестана.

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/glava-dagestana-vladimir-vasilev-otmetil-nagradami-medikov-voennykh-gospitalej.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14