Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.07.2020 22:16 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Айгун Магомедов: Уверен, что статья обнуления сроков выбора Президента РФ Владимира Путина не допустит разброда и шатания, обеспечит рост благосостояния россиян

Член Общественной палаты РФ от Республики Дагестан, заслуженный работник сельского хозяйства России, кандидат экономических наук Айгун Магомедов прокомментировал ход и итоги голосования по вопросу предлагаемых изменений в Основной закон страны.

Член Общественной палаты РФ от Республики Дагестан, заслуженный работник сельского хозяйства России, кандидат экономических наук Айгун Магомедов прокомментировал ход и итоги голосования по вопросу предлагаемых изменений в Основной закон страны. Как сообщил Магомедов, наблюдатель от ОП РФ, в день голосования он побывал на участке для голосования №1157 («Ахмедхановский») в с. Чапаево на территории Новостроя Новолакского района. С самого начала голосования Айгун Магомедов отметил высокую явку участников голосования. Нарушений в работе данного участка не обнаружено, все было организовано и проведено в полном соответствии с требованиями Избиркома и Роспотребнадзора, отмечает наблюдатель. Говоря о содержании поправок, общественный деятель отметил, что считает наиболее значительными изменения касательно незыблемости границ и социальных гарантий для населения страны. Магомедов выразил уверенность, что статья обнуления сроков выбора Президента РФ Владимира Путина не допустит разброда и шатания, обеспечит рост благосостояния россиян.

Источник: http://mirmol.ru/obshhestvo/ajgun-magomedov-rasskazal-ob-itogah-provedenija-golosovanija-po-popravkam-v-konstituciju-rf/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5