Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.07.2020 12:38 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фуад Шихиев проинспектировал пункты сдачи ЕГЭ в селении Хазар и поселке Мамедкала

И. о. главы Дербентского района Фуад Шихиев, председатель Собрания депутатов Мажмутдин Семедов и замглавы Эльман Аллахвердиев проинспектировали пункты сдачи ЕГЭ на территории Дербентского района, расположенные в сел. Хазар и пос. Мамедкала.

И. о. главы Дербентского района Фуад Шихиев, председатель Собрания депутатов Мажмутдин Семедов и замглавы Эльман Аллахвердиев проинспектировали пункты сдачи ЕГЭ на территории Дербентского района, расположенные в сел. Хазар (№133) и пос. Мамедкала (№134).

В этом году в связи с пандемией коронавируса особое внимание уделяется вопросам безопасности участников ЕГЭ. Пункты приёма экзаменов (ППЭ) полностью соответствуют современным требованиям санитарной безопасности школьников. Планируется, что все желающие сдать экзамен придут к определённому времени. Входить в ППЭ и выходить из него участники ЕГЭ будут разными маршрутами. В целях исключения пересечения потоков учащихся на полу нанесена специальная разметка. На всех пунктах имеются специальные локтевые дозаторы с дезсредствами, бесконтактные термометры. Сами же организаторы в обязательном порядке находятся в аудиториях в масках и перчатках. Кроме того, проводится дезинфекция во всех помещениях до и после экзамена.

Все компьютерное оборудование и система видеонаблюдения по периметру образовательного учреждения и в классах соответствует требованиям Рособрнадзора.

В Дербентском районе участниками ЕГЭ-2020 стали 247 выпускников.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCIoMiNJ5Rb/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58