Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.07.2020 10:34 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе по программе «100 школ» отремонтируют 3 школы

В рамках региональной программы «100 школ» в текущем году в Акушинском районе запланирован капремонт 3 учреждений образования – Бургимакмахинской СОШ, Мугинской гимназии им. С.Курбанова и Тебекмахинской СОШ.

В рамках региональной программы «100 школ» в текущем году в Акушинском районе запланирован капремонт 3 учреждений образования – Бургимакмахинской СОШ, Мугинской гимназии им. С.Курбанова и Тебекмахинской СОШ. Отметим, согласно условиям проекта средства на ремонт школ привлекаются из трех источников – республиканский бюджет – 2 млн рублей, муниципальный бюджет и средства спонсоров.

Сообщается, что в Бургимакмахинской СОШ отремонтируют кровлю здания школы и возведут пристройку для классных помещений. Сметная стоимость работ превышает 3.5 млн рублей. Сметная стоимость работ по ремонту кровли здания и пола спортзала Мугинской гимназии составляет более 4 млн рублей.

В Тебекмахинской СОШ произведут замену кровли. Стоимость работ составляет 2. 1 млн рублей.

После объявления электронного аукциона и определения победителей будут начаты работы по ремонту школ.

Напомним, проект реализуется в Дагестане по инициативе Главы РД Владимира Васильева.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCLlGdvpi8T/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8