Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.07.2020 11:41 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Унцукульском районе стартовал очный этап единого государственного экзамена

⠀3 июля началась аттестационная кампания 2020 года. В первый экзаменационный день выпускники школ сдали географию, литературу, информатику и ИКТ.

⠀3 июля началась аттестационная кампания 2020 года. В первый экзаменационный день выпускники школ сдали географию, литературу, информатику и ИКТ.

6 и 7 июля пройдут экзамены по русскому языку, 10 июля – по профильной математике, 13 июля – по истории и физике, 16 июля – по обществознанию и химии, 20 июля – по биологии и письменной части ЕГЭ по иностранным языкам, 22 и 23 июля пройдёт устная часть ЕГЭ по иностранным языкам.

Резервные дни запланированы на 24 июля (по всем учебным предметам, кроме русского языка и иностранных языков) и 25 июля (по всем учебным предметам).⠀

Помещения пунктов проведения экзаменов (ППЭ) дезинфицируются, устанавливаются дозаторы с антисептическими средствами и по возможности обеззараживатели воздуха. При входе медработники проводят бесконтактную термометрию участникам и организаторам ЕГЭ, выдаются защитные маски и перчатки в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции. Парты расставлены на расстоянии не менее 1.5 м друг от друга.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCLN6NLpaJO/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1