Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.07.2020 09:57 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джабраил Магомедов: Поправки в Основной закон страны помогут оформить новую роль системы здравоохранения в нашем государстве

И.о. главврача Избербашской ЦГБ Джабраил Магомедов прокомментировал поправки в Конституцию Российской Федерации. По его мнению, поправки в Основной закон страны помогут оформить новую роль системы здравоохранения в нашем государстве. Позитивные изменения почувствуют как медработники, так и пациенты.

И.о. главврача Избербашской ЦГБ Джабраил Магомедов прокомментировал поправки в Конституцию Российской Федерации. По его мнению, поправки в Основной закон страны помогут оформить новую роль системы здравоохранения в нашем государстве. Позитивные изменения почувствуют как медработники, так и пациенты. Ряд поправок гарантирует качественную и доступную медицинскую помощь, отметил Джабраил Магомедов. Я считаю, что в Конституции обязательно должна быть обозначена позиция, которую никто не посмеет нарушить, — о доступной и качественной медицине. Этой поправкой в Конституцию мы, прежде всего, предоставляем возможность всем россиянам в любой момент получить достойные услуги здравоохранения. Как подчеркнул и.о. главврача лечебного учреждения, поправка особенно важна для маломобильных групп населения и людей пожилого возраста. Это даст им уверенность в том, что государство заботится об их здоровье. Говоря о том, что уже сделано, Магомедов отметил, что государство укрепляет материально-техническую базу медучреждений и обеспечивает их грамотными специалистами.

Источник: http://izberbash-info.ru/news/media/2020/7/1/izbiratelnyie-uchastki-eto-pozhaluj-naibolee-bezopasnoe-mesto-v-plane-riska-zarazheniya-koronavirusom/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11