Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.07.2020 10:08 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед-Гаджи Айдиев: Поправка об обеспечении защиты суверенитета и территориальной целостности России – одна из важнейших

Глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев прокомментировал поправки в Конституцию Российской Федерации. По мнению руководителя муниципалитета, поправка об обеспечении защиты суверенитета и территориальной целостности страны – одна из важнейших. 7 августа 1999 года сотни боевиков вторглись на территорию Дагестана.

Глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев прокомментировал поправки в Конституцию Российской Федерации. По мнению руководителя муниципалитета, поправка об обеспечении защиты суверенитета и территориальной целостности страны – одна из важнейших. 7 августа 1999 года сотни боевиков вторглись на территорию Дагестана. Вспоминая о событиях 20-летней давности, Магомед-Гаджи Айдиев рассказывает, что выбить международных экстремистов удалось к середине сентября, а дальше на Северном Кавказе началась масштабная контртеррористическая операция. Первыми на пути бандитов встали местные жители, те события оставили глубокий след в душе каждого из нас, отметил глава района. События, связанные с защитой Дагестана от банд сепаратистов и террористов, свидетельствуют о стремлении подавляющего большинства жителей региона к защите не только своей территории, но и территориальной целостности России, подчеркнул руководитель муниципалитета.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCHLbHqpLxy/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2