Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

08.07.2020 12:33 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе возобновлено строительство спорткомплекса-долгостроя

В Сулейман-Стальском районе запланировано возобновление строительства спорткомплекса-долгостроя, волзведение которого началось в 2005 году. Как сообщает официальный сайт Сулейман-Стальского района, глава муниципалитета Нариман Абдулмуталибов и ответственные работники структурных подразделений администрации района накануне побывали на объекте строительства спорткомплекса в с.Касумкент.

В Сулейман-Стальском районе запланировано возобновление строительства спорткомплекса-долгостроя, волзведение которого началось в 2005 году.

Как сообщает официальный сайт Сулейман-Стальского района, глава муниципалитета Нариман Абдулмуталибов и ответственные работники структурных подразделений администрации района накануне побывали на объекте строительства спорткомплекса в с.Касумкент.

В рамках посещения были обсуждены вопросы внесения изменений в проектно-сметную документацию объекта и благоустройства прилегающей к нему территории.

Сообщается, что 2-хэтажное здание спортивного корпуса будет включать в себя большой спортзал, тренажерный зал, спецзалы для занятий борьбой и боксом, служебные и подсобные помещения — раздевалки, душевые и т.д. На территории спорткомплекса построят футбольные поля, теннисный корт, баскетбольную и волейбольную площадки, проведут озеленение и многое другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13