Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.07.2020 10:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В четырех селах Буйнакского района реализуется проект «Мой Дагестан - Комфортная городская среда»

Приоритетный республиканский проект «Мой Дагестан — Комфортная городская среда» реализуется в Буйнакском районе уже 2 года.

Приоритетный республиканский проект «Мой Дагестан — Комфортная городская среда» реализуется в Буйнакском районе уже 2 года.

В текущем году в рамках проекта запланировано благоустройство общественных территорий в селениях Карамахи, Кадар, Верхний Дженгутай и Атланаул. Накануне глава Буйнакского района Камиль Изиев проинспектировал ход работ на объекте в селении Атланул.

Руководителем муниципалитета дана положительная оценка текущим работам, сообщив, что в селе также обустроят еще один сквер, он появится перед Атланаульской гимназией.

Также в селе продолжаются дорожные работы, которые проводит ООО «Нарт».

Как отметил Камиль Изиев, в селе на улице Джамбулатова, в рамках программы «Мой Дагестан – Мои дороги» будет проложен асфальт. Дорога одна из главных, она соединяет торговый центр с одним из густонаселенных микрорайонов Атланаула. В нем проживает 250 жителей.

Отмечается, что заасфальтируют более 500 м улицы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27