Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.07.2020 10:27 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Чинар Дербентского района в рамках проекта «Мой Дагестан-комфортная городская среда» благоустраивают сквер

Накануне замглавы Дербентского района Эльман Аллахвердиев и глава села Чинар Азад Герейханов проверили ход работ по благоустройству сквера в населенном пункте. В сквере, который благоустраивается по проекту «Мой Дагестан-комфортная городская среда», уже установили детскую площадку с резиновым покрытием, установили бордюры и тротуарную плитку.

Накануне замглавы Дербентского района Эльман Аллахвердиев и глава села Чинар Азад Герейханов проверили ход работ по благоустройству сквера в населенном пункте.

В сквере, который благоустраивается по проекту «Мой Дагестан-комфортная городская среда», уже установили детскую площадку с резиновым покрытием, установили бордюры и тротуарную плитку.

Как сообщается на официальном Инстаграм-аккаунте Дербентского района, специалисты подрядной организации ООО «БЕТОН» проводят установку скамеек, светового освещения и урн.

По итогам инспекции Эльман Аллахвердиев сделал ряд замечаний, указав на сроки и качество выполняемых работ.

Отметим, проект реализуется в Дагестане по инициативе Главы РД Владимира Васильева.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCV9e23pDdj/?igshid=1qo9vn4ivbpj9

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51