Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.08.2020 09:56 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюртовском районе возводятся социально значимые объекты

В Кизилюртовском районе проводятся работы по возведению и ремонту социально значимых объектов. Как сообщается на официальном Инстаграм-аккаунте Кизилюртовского района, на территории муниципалитета активно проводятся работы по реконструкции автомобильных дорог, благоустройству парков и скверов, строится водопровод и суперинтенсивные сады.

В Кизилюртовском районе проводятся работы по возведению и ремонту социально значимых объектов.

Как сообщается на официальном Инстаграм-аккаунте Кизилюртовского района, на территории муниципалитета активно проводятся работы по реконструкции автомобильных дорог, благоустройству парков и скверов, строится водопровод и суперинтенсивные сады.

Кроме того, сообщает источник, запланировано строительство учреждений образования и организаций, спортивных комплексов и других социально значимых объектов.

Также отмечается, что в 2020 году введут в эксплуатацию детский ясли-сад на 60 мест в н.п. Кульзеб. Заказчик работ — Главное ВСУ № 4 ВСК Министерства обороны Российской Федерации, а подрядчик – ООО «Магнит».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105