Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.08.2020 23:35 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане при проведении акции «Диктант Победы» будут соблюдены все требования и рекомендации эпидемиологов

14 августа состоялось заседание штаба по организации и проведению акции «Диктант Победы», сообщает «Мирмол».

14 августа состоялось заседание штаба по организации и проведению акции «Диктант Победы», сообщает «Мирмол». В числе участников мероприятия — представители Минобрнауки РД, ДО партии «Единая Россия».

По информации источника, акция в Дагестане пройдет с соблюдением всех необходимых требований и рекомендаций эпидемиологов.

В ходе совещания были обсуждены предполагаемые места проведения акции и количество участников на площадках. Отмечается, что для организаторов главной задачей акции «Диктант Победы» является патриотическое воспитание молодежи и повышение их уровня знаний относительно Великой Отечественной войны.

Масштабное мероприятие пройдет при поддержке «Единой России» и Российского исторического общества, Российского военно-исторического общества, всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и Минпросвещения.

Регистрация участников проводится на официальном сайте проекта​ диктантпобеды.рф​ и в специальном приложении, которое доступно на цифровых площадках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6