Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.08.2020 10:07 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше ремонтируют улицу Казбекова

В городе Избербаше активно реализуется приоритетный республиканский проект «Мой Дагестан — мои дороги», в рамках которого в муниципалитете проводится укладка асфальтобетонного покрытия по улице Казбекова.

В городе Избербаше активно реализуется приоритетный республиканский проект «Мой Дагестан — мои дороги», в рамках которого в муниципалитете проводится укладка асфальтобетонного покрытия по улице Казбекова. Об этом рассказал на своем официальном Инстаграм-аккаунте глава города Магомед Исаков.

На объекте также установили бордюрный камень по всему периметру, проложили тротуар, обустроили зелёную зону. Как сообщает мэр города, при выборе улицы для проведения благоустройства обязательно учитывался тот момент, что необходимо разгрузить центральные улицы.

В этой связи асфальтирование участка дороги дает возможность за короткое время выехать на улицу Советскую, ведущую к федеральной трассе.

Напомним, что всего в рамках проекта в городе благоустроят 13 автодорог.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29