Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.08.2020 12:40 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершается ремонт дороги к поселку Тарки

Близится к завершению ремонт автомобильной дороги, которая ведет к поселку Тарки. Об этом написал в своем Инстаграм-аккаунте глава Махачкалы Салман Дадаев.

Близится к завершению ремонт автомобильной дороги, которая ведет к поселку Тарки. Об этом написал в своем Инстаграм-аккаунте глава Махачкалы Салман Дадаев.

Смотровая площадка в данном населенном пункте всегда была центром притяжения, сюда приезжают горожане и туристы, здесь занимаются спортсмены на установленной ранее воркаут-площадке, но ведущая туда дорога была в ужасном состоянии, поэтому было принято решение о её ремонте, пояснил мэр города.

Накануне Салман Дадаев и депутаты Махачкалинского Горсобрания ознакомились с ходом проводимых работ.

Работы уже почти завершены, остался только один проблемный участок дороги, где, по заключению специалистов Даггражданпроекта, проходили грунтовые воды.

В соответствии с их рекомендациями участок был освобожден от грунта и старого асфальтобетонного покрытия на глубину в 1 метр.

На этом участке дороги также проложили новую дренирующуюся основу различной сегментации, произвели уплотнение и мониторинг во время выпадения осадков. Осмотрев участок, Салман Дадаев поручил приступить к асфальтированию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57