Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.08.2020 09:53 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе реализуется проект «100 школ»

В Каякентском районе в рамках очередного аппаратного совещания был рассмотрен ряд актуальных вопросов, в числе которых – реализация республиканской программы «100 школ». Мероприятие провел врио главы муниципалитета Магомед Эльдерханов, сообщает РИА-Дагестан со ссылкой на пресс-службу администрации района.

В Каякентском районе в рамках очередного аппаратного совещания был рассмотрен ряд актуальных вопросов, в числе которых – реализация республиканской программы «100 школ».

Мероприятие провел врио главы муниципалитета Магомед Эльдерханов, сообщает РИА-Дагестан со ссылкой на пресс-службу администрации района.

Докладчиком по вопросу выступил начальник отдела закупок и имущества Эльдар Касумов. По его словам, по 6-ти школам объявлены аукционы, подрядчик определен, работа на стадии соглашения.

Также был рассмотрен вопрос организации горячего питания для младших школьников. Магомед Эльдерханов поручил с выездом на места решить все необходимые вопросы, чтобы с 1 сентября учащиеся начальных классов были обеспечены горячим питанием.

Отделам закупок и имущества, архитектуры и строительства и Управлению образования поручено в течение 2-х-3-х дней организовать все необходимое для ввода школы (включая акты приемки объекта, оформления, закупки недостающей посуды).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1