Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.08.2020 15:38 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре в рамках проекта «Мой Дагестан - мои дороги» ремонтируют сразу несколько улиц

В Кизляре продолжается ремонт дорог в рамках приоритетного республиканского проекта «Мой Дагестан — мои дороги», сообщает «Наш Кизляр».

В Кизляре продолжается ремонт дорог в рамках приоритетного республиканского проекта «Мой Дагестан — мои дороги», сообщает «Наш Кизляр».

Подрядная организация "Дорстрой 7" уже преступила к укладке выравнивающего слоя по ул. Красноармейской, параллельно ведутся подготовительные работы по ул. Гришко.

Другая подрядная организация "Дэп -20" проводит работы по устройству бортовых камней и подготовке проезжей части под укладку асфальтового покрытия по ул. Загородной (район русского кладбища), а также по ул. М. Горького.

Как сообщает источник, дорога в районе русского кладбища находилась в неудовлетворённом состоянии и создавала проблемы как для пешехода, так и для транспорта. В рамках проекта на объекте предусмотрены пешеходная зона и стоянка для автотранспорта.

Следует отметить, что кизлярцы поднимали вопрос благоустройства указанной дороги перед мэром города Александром Шуваловым и руководителем Управления строительства и ЖКХ Истамбуловым Г.Т. Ремонт дороги станет хорошим подарком для жителей Кизляра и Кизлярского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9