Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.08.2020 12:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дмитрий Гутыря: С начала 2020 года в ДТП погибли 189 жителей Дагестана

целях предупреждения и предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов УГИБДД МВД по РД в текущем году проведено 9 оперативно-профилактических мероприятий "Надзор", в ходе которых пресечено 1526 административных правонарушений.

В целях предупреждения и предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов УГИБДД МВД по РД в текущем году проведено 9 оперативно-профилактических мероприятий "Надзор", в ходе которых пресечено 1526 административных правонарушений.

Об этом сообщил замминистра МВД РД Дмитрий Гутыря в ходе экстренного совещания по вопросам соблюдения правил дорожного движения и снижения смертности на дорогах.

По информации пресс-службы Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd, мероприятие провел накануне Глава РД Владимир Васильев.

По словам Дмитрия Гутыри, статистика, к сожалению, печальная.

По состоянию на 26 августа текущего года на дорогах Дагестана совершено 898 ДТП, где погибли 189 человек, ранены — 1210. Эти аварии унесли жизни 16 детей (до 18 лет), ранены – 163 ребенка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13