Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.08.2020 15:21 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане определены площадки для написания «Диктанта Победы»

В Дагестане патриотическая акция «Диктант Победы» пройдет на более чем 60-ти закрытых площадках, сообщает Мирмол.

В Дагестане патриотическая акция «Диктант Победы» пройдет на более чем 60-ти закрытых площадках, сообщает Мирмол.

Отметим, что масштабное мероприятие состоится 3 сентября во всех регионах страны и 75 иностранных государствах.

По словам члена регионального общественного совета проекта партии «Единая Россия» «Историческая память», руководителя регионального штаба «Бессмертный полк России» Мухтара Амирова, подготовка к проведению акции идет в штатном режиме.

Все желающие принять участие уже сейчас могут пройти онлайн-регистрацию. Как заверил Амиров, мероприятие будет проведено в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Говоря о закрытых площадках, член общественной организации отметил, что 10 из них будут организованы в воинских частях: 3 площадки – Росгвардия, 7 – Минобороны, расположенных в Махачкале, Каспийске, Кизляре, Буйнакске и с. Ботлих Ботлихского района. Более 50-ти площадок будет организовано в школах республики.

Регистрация для участия в акции доступна на официальном сайте проекта диктантпобеды.рф. и в специальном приложении, доступном для смартфонов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22