Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.08.2020 09:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Буйнакск планирует стать первым городом в Дагестане, подключившимся к высокоскоростному интернету

Буйнакск планирует стать первым городом в Дагестане, подключившимся к высокоскоростному интернету. Об этом сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Совещание по данному вопросу состоялось в Буйнакске с участием представителем компании АО «Квант-Телеком», начальника Управления Минкомсвязи РД Юсупа Абдулатипова, заместителя главы администрации города Абдула Багаутдинова и других.

Компания «Квант-Телеком» широко известна в Центральном федеральном округе и успешно справляется с поставленными задачами. В Дагестане их работа связана с реализацией национального проекта «Цифровая экономика».

Глава Буйнакска поблагодарил собравшихся за внимание к городу. Он сообщил участникам совещания, что СОШ №10 Буйнакска – это «пилотный проект».

«В скором времени к ним присоединятся и другие образовательные учреждения и социально значимые объекты города», — сказал он.

Подробности читайте на сайте РИА «Дагестан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

288