Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.08.2020 09:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе состоялось обсудили поступления налоговых и неналоговых доходов

Накануне в Буйнакском районе состоялось обсуждение вопроса поступления в бюджет республики налоговых и неналоговых доходов.

Сообщается, что в совещании приняли участие: зампред правительства региона Анвар Халилов, полномочный представитель Главы Республики Дагестан в центральном территориальном округе Республики Дагестан Абидин Карчигаев, советник главы республики Адильхан Ганакаев, министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев, глава Буйнакского района Камиль Изиев и другие.

Предваряя обсуждение, Анвар Халилов отметил, что налоги, которые поступают в бюджет Дагестана, направляются на развития муниципалитетов и нужды населения, поэтому данному вопросы уделяется особое внимание со стороны руководства республики.

Адильхан Ганакаев рассказал собравшимся о взыскании задолженности по транспортному налогу. В своем выступлении он рекомендовал профильным ведомствам проводить разъяснительную работу среди населения, актуализировать информацию о фактических собственниках транспортных средств и вести строгий учет.

Глава Буйнакского района Камиль Изиев рассказал о работе, которая проводится для снижения задолженности по транспортному налогу. Он представил свои предложения по сбору налогов и снижению задолженности по имущественным налогам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14