Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.08.2020 23:46 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Доргели Карабудахкентского района в текущем году введут в эксплуатацию современный ясли-сад на 200 мест

В селе Доргели Карабудахкентского района в текущем году запланирован ввод в эксплуатацию современного ясли-сада на 200 мест, сообщает РИА-Дагестан со ссылкой на пресс-службу муниципалитета.  

В селе Доргели Карабудахкентского района в текущем году запланирован ввод в эксплуатацию современного ясли-сада на 200 мест, сообщает РИА-Дагестан со ссылкой на пресс-службу муниципалитета. Накануне премьер-министр региона Артем Здунов проверил ход строительства ДОУ и других соцобъектов в районе.

В поездке главу регионального кабмина сопровождали министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов и глава района Махмуд Амиралиев. Артем Здунов осмотрел стройплощадку детсада на 200 мест в с.Доргели, возводимого в рамках национального проекта «Демография».

Строительная готовность объекта на сегодняшний день составляет 30%. В работах задействовано 38 человек и 2 единицы спецтехники. Приобретены все необходимые стройматериалы. Артем Здунов обсудил со строителями ряд возникающих сложностей -проблемы с нехваткой воды и электричества.

По итогам проверки премьер-министр поручил вдвое увеличить число строителей, чтобы в текущем году объект был сдан в эксплуатацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32