Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.08.2020 09:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов провел заседание оперативного штаба по предупреждению завода и распространения коронавируса

Председатель Правительства РД Артем Здунов провел заседание оперативного штаба по предупреждению завода и распространения коронавируса.

Он подчеркнул, что необходимо сделать все для исключения срывов сроков исполнения поручений и решений Оперативного штаба.

О санитарно-эпидемиологической ситуации и дополнительных мерах по недопущению распространения COVID – 19 доложил руководитель Управления Роспотребнадзора по Дагестану Николай Павлов. По его словам уровень заболеваемости населения последние три недели не меняется. Активно ведется работа по исполнению постановлений по обязательной обсервации лиц, прибывших из-за границы.

В своем выступлении он также подчеркнул, что если ситуация ухудшится к началу учебного года, необходимо будет провести лабораторные исследования педагогических коллективов.

По этой причине Артем Здунов дал поручения подготовить резерв реагентов медицинских учреждений для более чем 15 тысяч исследований.

В рамках заседания выступил министр здравоохранения Дагестана Джамалудин Гаджиибрагимов. Он проинформировал о том, какие меры принимаются по оказанию качественной медицинской помощи пациентам.

Подробности заседания читайте по ссылке: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-poruchil-proverit-soblyudenie-masochnogo-rezhima-v-gorodakh-i-rajonakh-dagestana.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2