Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

08.08.2020 09:34 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уммупазиль Омарова встретилась с предпринимателями, которые заинтересованы в сотрудничестве с Центром опережающей профессиональной подготовки

Министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова встретилась с дагестанскими предпринимателями, которые заинтересованы в сотрудничестве с Центром опережающей профессиональной подготовки. Центр планируется открыть в ноябре 2020 года на базе Технического колледжа имени Р.Н. Ашуралиева.

Учреждение будет взаимодействовать с образовательными организациями и бизнесом для того, чтобы готовить высококвалифицированных специалистов.

Владельцы бизнеса попросили разработать специальные программы обучения, в рамках которых сотрудники их учреждений смогут повышать свою квалификацию.

Уммупазиль Омарова отметила, что успешность деятельности Центра во многом зависит от взаимодействия с региональными органами исполнительной власти и работодателями.

Подробности на сайте РИА «Дагестан» по ссылке: https://riadagestan.ru/news/society/v_minobrnauki_dagestana_obsudili_sotrudnichestvo_tsentra_operezhayushchey_professionalnoy_podgotovki_s_biznes_kompaniyami/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0