Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.09.2020 14:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе началось досрочное голосование по выборам депутатов Собрания депутатов сельских поселений

В Табасаранском районе сегодня, 11 сентября, на всех 64 избирательных участках с 8 утра началось досрочное голосование по выборам депутатов Собрания депутатов сельских поселений, сообщает сетевое издание "Голос Табасарана".

В Табасаранском районе сегодня, 11 сентября, на всех 64 избирательных участках с 8 утра началось досрочное голосование по выборам депутатов Собрания депутатов сельских поселений, сообщает сетевое издание "Голос Табасарана". Избирательная кампания охватывает 21 сельское поселение.

По информации источника, на всех избирательных участках имеются необходимые дезинфицирующие средства в соответствии с санитарными требованиями регионального Управления Роспотребнадзора. Проводится термометрия, раздают средства индивидуальной защиты (маски, перчатки), следят за обязательным соблюдением социальной дистанции.

По словам председателя ТИК Табасаранского района Исамутдина Исаева, выборы проходят с соблюдением всех норм избирательного законодательства и санитарных требований, никаких нарушений процедуры голосования на участках не зафиксировано.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12