Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.09.2020 10:38 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самый большой участок в Кизляре показывает самую высокую явку

Сегодня, 13 сентября, проходит Единый день голосования. Кизлярцы выбирают депутатов в городское собрание, сообщает официальный Инстаграм-аккаунт администрации муниципалитета. На самом большом избирательном участке — №0799, который расположен в лицее №2 все дни голосования отмечается самая высокая явка. 

Сегодня, 13 сентября, проходит Единый день голосования. Кизлярцы выбирают депутатов в городское собрание, сообщает официальный Инстаграм-аккаунт администрации муниципалитета. На самом большом избирательном участке — №0799, который расположен в лицее №2 все дни голосования отмечается самая высокая явка. Также избиратели активны и на других участках города.

По информации источника, для избирателей подготовлены все необходимые средства индивидуальной защиты: одноразовые маски, перчатки, бесконтактные термометры. Помещения участков тщательно дезинфицируются. В них организованы отдельные входы и выходы.

СИЗы от коронавируса используются и при голосовании на дому. Члены участковых комиссий надевают защитные халаты, маски, перчатки.

По словам жительницы города Анны, выборы проходят в период пандемии и потому голосование растянуто на 3 дня. Кроме того, на участках есть маски, перчатки. Она особо подчеркнула, что все организовано на высоком уровне и рада, что в этих условиях у нее была возможность проголосовать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13