Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.09.2020 14:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Агульском районе подвели итоги выборов депутатов сельского собрания

Председатель ТИК по Агульскому району Абумуслим Рамазанов сообщил, что явка на выборах сельских депутатов составила 83 процента.

Председатель ТИК по Агульскому району Абумуслим Рамазанов сообщил, что явка на выборах сельских депутатов составила 83 процента.

За представителей политической партии «Единая Россия» отдали свой голос порядка 83 процентов жителей муниципалитета, 10 процентов голосов получили представители «Справедливой России», сообщает официальный Инстаграм-аккаунт пресс-службы района.

Кроме того, по 1 человеку представлены от партий ЛДПР и КПРФ, 2 депутата прошли как самовыдвиженцы. Всего в Агульском районе было избрано 82 депутата сельских собраний.

По информации источника, что из их числа будут делегированы депутаты для формирования районного собрания – всего 23 человека. От села Тпиг, Ричинского и Дулдугского сельсоветов сельских депутатов для формирования районного Собрания депутатов будет делегировано по 3 человека, а из остальных сельских поселений — по 2 сельских депутата.

Председателя районного собрания депутатов изберут из числа районных депутатов, сообщает источник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18