Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.09.2020 19:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комитет по делам молодежи и туризма Дахадаевского района провел ряд мероприятий ко Дню единства народов Дагестана

В Дахадаевском районе в рамках празднования Дня единства народов Дагестана в соцсетях прошел онлайн-флешмоб «Фото в национальных костюмах», в котором приняли участие работники образовательных учреждений муниципалитета и учреждений культуры, сообщает сетевое издание "Сельская жизнь".

В Дахадаевском районе в рамках празднования Дня единства народов Дагестана в соцсетях прошел онлайн-флешмоб «Фото в национальных костюмах», в котором приняли участие работники образовательных учреждений муниципалитета и учреждений культуры, сообщает сетевое издание "Сельская жизнь". В своих публикациях участники акции продемонстрировали красоту и разнообразие национальных костюмов.

Также прошла еще одна онлайн – акция — «Родные языки народов Дагестана». Она активно поддерживается в соцсетях школьниками района, в ходе которого ребята читают стихи на родных языках, посвященные Дагестану, историческим событиям и легендарным дагестанцам.

Как сообщает источник, молодежь района стала участником и республиканской акции «Я россиянин — я дагестанец». В её рамках жителям муниципалитета раздали буклеты с информацией о празднике, ленточки триколор в цветах дагестанского флага и провели социальный опрос на знание истории родной республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23