Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.09.2020 11:33 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане стартовал фестиваль молодежных проектов «Каспийский Медиа-КИТ»

16 сентября на площадке НОК «Журавли» в Махачкале стартовал фестиваль молодежных проектов «Каспийский медиа-кит», сообщает пресс-служба Минсвязи РД.

16 сентября на площадке НОК «Журавли» в Махачкале стартовал фестиваль молодежных проектов «Каспийский медиа-кит», сообщает пресс-служба Минсвязи РД.

Торжественная церемония открытия прошла с участием главы Минсвязи РД Сергея Снегирева, председателя Открытого Молодежного правительства РД Магомеда Магомедалиева, руководителя «РГВК «Дагестан» Елены Тагировой и др.

Участниками форума стали более 150 студентов, будущих журналистов, а также выпускники и учащиеся «Школы юных журналистов».

Как сообщает источник, участникам предстоит объединиться в несколько команд, каждая из которых предложит свой медиапроект в сфере телевидения, радио и печатных СМИ. В рамках форума запланированы презентации новых проектов. Перед начинающими медиаменеджерами и журналистами стоит задача как совершенствования существующих медиапроектов, так и создание новых. Лучшие идеи будут реализованы на радио, телеэфире и на страницах печатных СМИ.

Отметим, экспертный совет возглавил замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16