Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.09.2020 14:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе в ближайшее время появятся мини-футбольное поле и волейбольная площадка

В Сулейман-Стальском районе в ближайшее время появятся мини-футбольное поле и волейбольная площадка, сообщает РГВК-Дагестан.

В Сулейман-Стальском районе в ближайшее время появятся мини-футбольное поле и волейбольная площадка, сообщает РГВК-Дагестан.

В селе Эминхюр сейчас идут строительные работы. Местные власти говорят, что возведение объектов стало возможным благодаря вовремя сданной проектно-сметной документации. Объект получил положительную оценку госэкспертизы и финансовую поддержку меценатов. Теперь он включен в список госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» на условиях софинансирования, сообщает источник.

Как рассказал глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов, в рамках данной программы строится средняя школа в селе Алкадар, проводится газификация села Ичин, меняются полностью водопроводные сети райцентра села Касумкент. На реализацию программы в текущем году выделено порядка 700 млн рублей. В следующем году работы в рамках программы будут продолжены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86