Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.09.2020 18:32 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реконструкцию дорог завершат в Кизляре к концу сентября

В Кизляре в рамках приоритетного республиканского проекта «Мой Дагестан-мои дороги» завершается реконструкция дорог, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В Кизляре в рамках приоритетного республиканского проекта «Мой Дагестан-мои дороги» завершается реконструкция дорог, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Всего в городе отремонтируют более 6 км дорог.

По словам замруководителя УЖКХ города Анатолия Мельникова, на 5ти из 13 объектов, которые охвачены проектом в 2020 году, работы полностью завершены. На 8-ми остальных близятся к завершению. На ул. Амирагова работы ведет АО «Кизлярское ДЭП – 20». По проекту будут отремонтированы два участка улицы Амирагова, от ул.Октябрьская до ул.

Московская и перекресток с ул. Топольской. В настоящее время уложен первый выравнивнивающий слой асфальтобетонного покрытия, также производится укладка канализационных люков. После завершения этих работ подрядная организация приступит к укладке второго основного слоя асфальтобетонного покрытия.

На объектах работают подрядные организации АО «Кизлярское ДЭП №20» и ООО «Дорстрой 7».

Напомним, в 2020 году в Кизляре завершили благоустройство дворовых территорий и общественных мест.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77