Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.09.2020 20:34 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магарамкентский район отмечает 77-летие

Сегодня Магарамкентский район отмечает 77-летие.

Сегодня Магарамкентский район отмечает 77-летие.

Глава муниципалитета Фарид Ахмедов поздравил жителей района со знаменательным событием.

Руководитель МР отметил, что день рождения района отмечается в знаменательный год — год, когда вся страна отмечает 75- летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет одно — любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего района, его современными достижениями, верим в его большое будущее, сказано в тексте поздравления.

По меркам нашей огромной страны Магарамкентский район небольшой, но он вносит свой достойный вклад в развитие республики и страны. И главная его гордость и ценность — населяющие его люди, отличающиеся трудолюбием, доброжелательностью и гостеприимством.

В числе ключевых задач, стоящих на сегодняшний день перед муниципалитетом, Фарид Ахмедов отметил всестороннее развитие района. Мы делали и делаем всё возможное, чтобы наш район процветал и динамично развивался, подчеркнул Ахмедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61